33787
ヘンデル何でも掲示板

ヘンデルおよび関連の話題・質問など、楽しく情報交換しましょう♪
親記事を表示すると、上に「返信」ボタンがあります。
新しく話題を出す時は、「新規投稿」から書き込んでください。
[ HOME一覧表示ツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]


題 名 返信数 名 前 最終投稿日時
 ヘンデルの 新発見オペラ??
23
アルチーナ
2012/07/02(Mon) 20:44
by REIKO
 【セメレ対訳】第一部
6
koh
2012/06/18(Mon) 01:02
by REIKO
 【セメレ対訳】第二部最後の二重唱と合唱
3
REIKO
2012/06/09(Sat) 02:24
by REIKO
 期間限定配信★モネ劇場【オルランド】動画
0
REIKO
2012/05/13(Sun) 19:50
by REIKO
 【セメレ対訳】重唱の部分の訳
7
REIKO
2012/05/10(Thu) 21:16
by REIKO
 「セメレ」対訳◆セメレ、イノ役再募集
4
REIKO
2012/04/06(Fri) 00:33
by REIKO
 イタリアン・カンタータ集のVol.4
1
koh
2011/12/20(Tue) 13:43
by REIKO
 トリスタンとイズー朗読会
0
アストライアの会
2011/12/01(Thu) 21:02
by アストライアの会
 イタリアン・カンタータ集のVol.3
4
REIKO
2011/10/08(Sat) 14:22
by REIKO
 サムソン
3
伊藤正紀
2011/09/30(Fri) 12:55
by REIKO
 再生リスト:<アルチーナ>2010年(ミンコフスキ版)
4
GFHandelTV
2011/09/14(Wed) 02:26
by REIKO
 スマートフォンに対応しました
5
REIKO(管理人)
2011/08/29(Mon) 23:03
by オペラ対訳プロジェクト管理人
 「エイシスとガラテア」エクサンプロヴァンス国際音楽祭の動画
1
REIKO
2011/07/31(Sun) 13:31
by koh
 「セメレ」対訳、ぼちぼち始めます♪
11
REIKO
2011/07/09(Sat) 17:43
by REIKO
 ヘンデルに関する本
11
koh
2011/07/07(Thu) 17:35
by koh
 ドイツ・日本交流150年記念、カンタータを歌いませんか!!
0
グレイス合唱団
2011/06/13(Mon) 22:00
by グレイス合唱団
 ギリシャ神話の世界を貴方に
0
アストライアの会
2011/05/30(Mon) 20:12
by アストライアの会
 日独修好150年を記念して、カンタータを歌いませんか!!
0
グレイス合唱団
2011/05/23(Mon) 20:25
by グレイス合唱団
 質問させてください!
3
けめこ
2011/05/08(Sun) 18:48
by けめこ
 「セメレ」対訳の訳語
1
koh
2011/03/10(Thu) 08:20
by REIKO


[ HOME一覧表示ツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]
41件〜60件(全132件)  13567       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板 1616BBS